Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Волонтеры на фестивале "ТехноФест"

27 июня 2019 года добровольцы Волонтерского центра МО "Котлас" в рамках молодежного фестиваля «Технофест» организовали для всех молодых людей, что пришли в Городской парк отпраздновать День молодежи, такие площадки как:

"НЕФОРМАТ" - обучение езде на скейте и mbx; "Соревнования по вождению велосипеда" - были победители и проигравшие, главный приз - сертификат а Спортмастер; "Бои роботов" - канат, подушки и перчатки - оружие для наших бойцов в битве за сладости; Волонтеры-аниматоры (гигантский робот из коробок и его спутница); "Арт-объект" - созданный руками молодежи для молодежи из пластика. Мы уже с нетерпение ждем следующего Дня молодежи, чтобы создать еще более веселый микс из наших идей для молодежи города Котласа!

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика