Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Состоялись первые городские соревнования «Гигантские игры»

16 февраля 2019 года в Городском парке МО «Котлас» состоялись первые городские соревнования «Гигантские игры» для студентов СПО и ВПО, организатором которых выступило муниципальное учреждение «Молодежный Центр».

Целью проведения соревнований была обозначена популяризация активного досуга студенческого сообщества МО «Котлас».

Участниками стали 30 человек – 5 команд (4 команды по 7 человек и 1 команда – 2 человека), также 5 организаторов и 2 волонтера из числа работающей молодежи МО «Котлас». Участие в соревнованиях приняли 2 команды от ГБПОУ АО «ШАТ», по 1 команде от ГБПОУ АО «КТТ», ГБПОУ АО «КЭМТ» и КФ ФГБОУ ВО «ГУМРФ им. Адмирала С.О. Макарова».

Командам необходимо было пройти 6 станций: «Гига-ватрушка», «Гига-паутина, «Гига-коврик», «Гига-эстафета», «Гига-головоломка», «Гига-вышибало». Задания выполнялись на время или на количество прошедших станцию участников.

По итогам соревнований победу одержала команда «Динамит» от ГБПОУ АО «ШАТ», которой был вручен диплом победителя и приз от спонсора соревнований – сертификат на бесплатную пиццу Додо пицца Котлас. Все остальные команды получили сертификаты участников.

 

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика