Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Итоги конкурса "Мисс и Мистер студенчество"

15 мая 2019 года прошло яркое мероприятие - конкурс "Мисс и Мистер студенчество", организатором которого выступил муниципальное учреждение "Молодежный Центр"! 


В конкурсе приняли участие семь самых смелых и отважных ребят и девушек, решивших доказать себе и всем присутствующим, что они лучшие, а также получить главный титул! В малом зале Котласского дворца культуры их встречали бурными аплодисментами зрители и члены жюри 

Конкурсная программа включала в себя следующие задания: «Самопрезентация», «Дефиле в деловом стиле», «Творческий конкурс», «Интеллектуальный конкурс», «Дефиле в вечернем наряде». Все участники хорошо подготовились, продумали свои выступления, никто не остался равнодушным. Болельщики поддерживали конкурсантов бурными аплодисментами.

По итогам конкурсной программы звание "Мисс студенчество", а так же "Мисс грация" завоевала Валерия Гроздова, студентка "Котласского электромеханического техникума" 
Звание "Мистер студенчество" было присуждено Вадиму Хиленко, так же студенту "Котласского электромеханического техникума" 

Остальным участникам были вручены дипломы в различных номинациях: 
«Вице-Мисс» и "Мисс романтичность" - Анастасия Самойленко, студентка "Котласского педагогического колледжа"; 
«Мисс загадочность» - Екатерина Каминская, студентка "Котласского транспортного техникума"; 
«Мисс скромность» - Ангелина Кондратова, студентка "Котласский техникум сервиса имени А.М. Меркушева»; 
«Мистер креативность» - Никита Викулин, студент "Котласского педагогического колледжа"; 
«Мистер обаяние» - Аристарх Нифанин, студент "Котласского педагогического колледжа". 

Организаторы конкурса выражают слова благодарности всем участникам, зрителям, членам жюри и ,конечно же, спонсорам за помощь в проведении конкурса! 

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика