Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Обобщили опыт и поделились результатами деятельности.

22 марта представители Молодежного Центра выступили докладчиками на Всероссийской научно-практической конференции "Малый город: технологии развития".

Тему "Молодежное пространство как особая форма работы с детьми, подростками и молодежью по месту жительства" осветила наш директор Анна Пушкина.
Заместитель директора Наталья Калмык рассказала о "Стрит-арте как механизме развития архитектурного облика города".
Результатами деятельности учреждения в рамках темы "Особенности работы учреждения сферы молодежной политики с несовершеннолетними и их семьями, состоящими на различных видах учета" поделился ведущий специалист по работе с молодежью Александр Мордовский.

Благодарим Котласский филиал ГУМРФ им. адмирала С.О.Макарова за приглашение и возможность участия.

#МЦ_Котлас #Молодежь_Котлас #коллектив

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика