Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Молодежный Центр провел акцию «Молодёжная память»

22 июня 2019 у ТРЦ «Столица» Молодежный Центр провел акцию «Молодёжная память», посвящённую Дню памяти и скорби.

Акция состоялась в рамках проекта «Выбор есть», получившего поддержку по итогам областного конкурса проектов в сфере государственной молодежной политики в 2019 году. Реализация данного проекта осуществлена при поддержке администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области в рамках государственной программы Архангельской области «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области (2014 – 2024 годы). Волонтеры зачитывали воспоминания жителей, которые вспоминают их первый день войны. Благодарим всех участников акции за то, что не остались равнодушными и присоединились к акции.

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика