Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Молодежный Центр в очередной раз собрал воспитанников клубов и волонтеров на межклубное мероприятие

В субботу 26 октября Молодежный Центр в очередной раз собрал воспитанников клубов и волонтеров на межклубное мероприятие, посвященное сохранению и популяризации народных традиций нашей многонациональной Родины.


В этот раз специалисты Молодежного Центра, подготовили и провели для воспитанников и волонтеров игру "60 секунд", в ходе которой выяснили чья команда лучше знает обычаи, обряды, историю и культуры нашей страны. Победителем стала команда клуба по месту жительства "Эверест"
Мы благодарим всех, кто принял участие в игре, всех, кто помогал с организацией мероприятия и отдельную благодарность выражаем волонтерам "Волонтерского центра МО "Котлас" за помощь в проведении и организации, а также за крутейшее видео.

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика