Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Молодежный Центр приглашает на акцию «Котлас 2020»

Дорогие автовладельцы и просто жители Котласа и районов, приглашаем Вас на акцию «Котлас 2020», которая проводится Молодежным Центром совместно с AUTOteam29, автошколой ДОСААФ России и автоцентром "Genser".


В этом году, будет небольшой бонус - розыгрыш месячного абонемента на мойку машины от автоцентра.
Акция "Котлас 2020" пройдет 16 декабря, начало в 19.30 (подъезжать к 19.00) по адресу: г. Котлас, ул. 173 - автоцентр "Genser".
Чтоб стать участником акции, необходимо до 13 декабря 2019 года заполнить заявку (в прикрепленном файле) , и отправить ее на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в сообщения в группу муниципальное учреждение «Молодежный Центр» в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/molcentrkotlas 
Также Вы можете зарегистрироваться через АИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru/
Но если Вы еще не решили принимать участие или нет, не волнуйтесь, на месте также будет проходить регистрация, но при себе водителям обязательно надо иметь водительское удостоверение и страховое свидетельство.
НАПОМИНАЕМ!!!! Все машины должны соответствовать требованиям ГОСТа.
Напомним, как это было в том году 

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика