Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

В семейном центре "Вместе" прошел зажигательный семейный новый год

В прошлую субботу 21 декабря семейный центр "Вместе" собрал детей и родителей на, ставший уже традиционным, "Семейный новый год".

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого ждут целый год. Вот и у нас все было просто волшебно. Кого только не было на нашем празднике и Пикачу, и Единорожка, и много-много снежинок. Заводная Снегурочка развлекала семьи веселыми конкурсами, а потом появился Дед Мороз. Наши детишки порадовали дедушку стихами и песнями, а он в свою очередь не поскупился на конфеты. 

После завершения развлекательной части, наступило время торжественной. Директор МУ "Молодежный Центр" Анна Сергеевна Пушкина наградила самых активных членов нашего центра благодарственными письмами и новогодними подарками. 

А затем по нашей доброй традиции мы все дружно пили чай с конфетами.

Спасибо всем, кто пришел на праздник и тем, кто не смог придти. Спасибо всем тем, кто был с нами весь этот год, и тем, кто с нами совсем недавно, и даже тем, кто только еще собирается влиться в нашу дружную семейную компанию. 

С наступающим Новым годом!!!

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика