Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Молодежный Центр вновь присоединился к Всероссийской акции «Я – гражданин России!»

05 февраля 2020 года по своей инициативе МУ «Молодежный Центр», вновь присоединился к Всероссийской акции «Я – гражданин России!» 


Уже далеко не первый год молодые юноши и девушки, достигшие 14-летнего возраста получают в торжественной обстановке свой самый важный в жизни документ – паспорт гражданина Российской Федерации.
Вручение паспортов происходит совместно с Отделом по вопросам миграции ОМВД России «Котласский», а получили ребята свой документ и подарки (сертификат участника акции, издание Конституции РФ и обложку на паспорт) из рук Главы МО "Котлас" - Бральнина Андрея Владимировича и депутата Собрания депутатов муниципального образования «Котлас» - Лихановой Галины Ивановны.
В этот раз участниками акции стали 18 человек (10 девушек и 8 юношей), а также их друзья и родные. Общее количество участников составило более 50 человек.
И вновь цель акции была достигнута – для молодых граждан были созданы условия для формирования гражданских качеств личности, уважения к своему Отечеству и любви к своей малой Родине! 

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика