Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Приглашаем к публикации в книге "Была война"

Приглашаем к публикации в книге "Была война", которая готовится к изданию Академией народной энциклопедии (АНЭ) в рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна». Она приурочена к 75-летию Великой Победы.


Для того чтобы стать автором Книги, необходимо выслать материал краеведческого характера, еще не ставший достоянием широкой общественности, связанный с историей края, населенного пункта, семьи в годы Великой Отечественной войной.

Материалы для Книги принимаются до 15 апреля 2020 года. При этом обращаем внимание, что количество принятых к публикации материалов ограничено ее традиционным форматом. После поступления необходимого числа материалов их прием прекращается досрочно!
Вся подробная информация в приложении в посте в группе "Вконтакте"  https://vk.com/molcentrkotlas?w=wall-30043474_4628 

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика