Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Форум «ПРОфессионалыРФ» соберет молодых специалистов сферы национальной политики

Форум «ПРОфессионалыРФ» соберет молодых специалистов сферы национальной политики.
С 21 по 25 июля в Оренбурге пройдёт Всероссийский молодёжный образовательный форум «ПРОфессионалыРФ».


Участниками форума станут молодые специалисты в сфере укрепления межнационального и межконфессионального мира и согласия народов РФ.
Цели форума - повышение профессиональных компетенций участников, формирование между ними коммуникаций и профессиональных связей, создание кадрового резерва ФАДН России и перечня наиболее перспективных проектов в сфере укрепления межнационального и межконфессионального согласия.
Участниками могут стать представители 85 субъектов РФ, молодые люди в возрасте 18-30 лет, максимально погруженные в обозначенную повестку.

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика