Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века"

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века" . Приглашаются представители и руководители детских и молодежных общественных объединений в возрасте от 14 до 30 лет , имеющие опыт участия в деятельности представляемого объединения не менее 1 года .

Конкурс направлен на выявление, развитие и поддержку лидеров и руководителей, а так же подготовка кадров для общественных организаций .Федеральный очный этап предполагает: базовый и вариативный блоки. Информация о мероприятиях, сроках подачи заявок размещается на официальных информационных ресурсах конкурса (vk.com/konkurslider) .
Инстаграмм: Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века".

Приглашаются представители и руководители детских и молодежных общественных объединений в возрасте от 14 до 30 лет , имеющие опыт участия в деятельности представляемого объединения не менее 1 года

Конкурс направлен на выявление, развитие и поддержку лидеров и руководителей, а так же подготовка кадров для общественных организаций

Федеральный очный этап предполагает: базовый и вариативный блоки

Информация о мероприятиях, сроках подачи заявок размещается на официальных информационных ресурсах конкурса (vk.com/konkurslider)

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика