Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Молодёжный форум "Выше Крыши"

Для всех, кто ждал, и для тех, кто только узнал!

Молодёжный форум #ВышеКрыши — пространство для реализации творческого потенциала и демонстрации креативных идей о будущем Санкт-Петербурга. Это первая общегородская открытая площадка про саморазвитие, технологии эффективного бизнеса и совместное проектирование будущего Санкт-Петербурга.
Началась регистрация на форум ВышеКрыши – 2020. Впереди 4 дня общения, музыки и творчества! Если ты молод, и ты – за лучшее будущее, регистрируйся по ссылке https://vk.cc/axFRVK



Здесь соберутся лучшие эксперты по саморазвитию и личностному росту, успешные предприниматели и блогеры, которые поделятся своими секретами успеха, советами по повышению личной эффективности, а также расскажут о тех возможностях, которые даёт каждому Санкт-Петербург.

Не сиди на месте, будь #ВЫШЕКРЫШИ!

Сроки проведения: 11.09.2020(11.00) -14.09.2020(21.00) (окончание регистрации на мероприятие 23:59 03.09.2020 по Мск)
Форум пройдет в ОФЛАЙН формате,возраст участников:от 18-30 лет
Регистрация по ссылке: https://vk.cc/axFRVK
Вся подробная информация в группе ВКонтакте https://vk.com/forumvyshekryshi

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика