Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

22 августа - День Государственного флага

22 августа - День Государственного флага.

Отмечай его вместе со всеми! Участвуй в акциях и флешмобах!

21-22 августа проходит всероссийская акция «МОЙ ФЛАГ, МОЯ ИСТОРИЯ»

Для участия в ней опубликуйте пост в социальных сетях на своей странице или в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая Перемена, который будет содержать фотографию или видео с флагом России и рассказ о событиях из вашей жизни, которые связаны с поднятием флага России.



Не забудьте поставить хэштеги #МойФлагМояИстория #ДеньФлага,
#БольшаяПеремена.

Фоточеллендж «ЦВЕТА МОЕЙ РОДИНЫ»

Он проводится в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая Перемена.
Принять участие в челлендже может любой желающий. Для этого необходимо выложить фотоколлаж в комментариях к основному посту о старте фоточелленджа https://vk.com/wall-193258751_168535, который состоит из фотографий участников, сделанных на фоне объектов, достопримечательностей белого, красного или синего цветов - в цветах флага России. Обязательно на фоне созданного коллажа должен быть и сам участник.
Передайте эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги #ЦветаМоейРодины#БольшаяПеремена.
Акция проводится по 22 августа.

Челлендж «СЛАДКАЯ ИСТОРИЯ»

Принять участие в челлендже может любой желающий. Для этого необходимо выложить фотографии созданных своими руками десертов в цветах триколора (торты, кексы, капкейки, желе, коктейли и т.п.) в комментарии к основному посту челленджа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая Перемена и передайте эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги #СладкаяИстория#БольшаяПеремена.

КВИЗ-викторина «ИСТОРИЯ РОССИЙСКОГО ФЛАГА»

Принять участие в викторине может любой желающий. Для этого необходимо в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая Перемена перейти по ссылке, которая будет прикреплена к основному посту, и ответить в режиме текущего времени на 10 интеллектуальных вопросов, связанных с историей, значением государственного флага.

Флешмоб «ВПЕРЕД, РОССИЯ!»
Проводится в формате онлайн. Принять участие в флешмобе может любой желающий. Для этого необходимо исполнить самостоятельно или в группе танец под песню Олега Газманова «Вперед, Россия!» (участникам будет предложено выучить танцевальную «связку», исполненную известным танцором и размещенную в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая Перемена). Видео исполнения танца нужно выложить в комментариях к основному посту о старте флешмоба https://vk.com/wall-193258751_168327 и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги #ЦветаМоейРодины#БольшаяПеремена.

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика