Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Начался прием документов для участия в конкурсе «Женщина года»

Дорогие друзья!
Рады объявить о приеме документов для участия в муниципальном конкурсе «Женщина года».

Администрация городского округа Архангельской области «Котлас» извещает, что в рамках областного конкурса «Женщина года» постановлением администрации городского округа «Котлас» от 01.10.2020 № 1834 на территории городского округа «Котлас» объявлено проведение муниципального конкурса «Женщина года».

К участию в конкурсе приглашаются женщины, достигшие возраста 18 лет и без ограничения предельного возраста, постоянно проживающие на территории городского округа «Котлас», которые внесли значительный вклад в развитие городского округа Архангельской области «Котлас», формирование общественной активности, а также в воспитание детей.

Конкурс проводится по четырем номинациям:
1) «Тепло материнского сердца».
Женщина, достойно воспитавшая или воспитывающая не менее троих детей.
2) «Женщина-хранительница северных традиций».
Женщина, сохраняющая северные поморские традиции.
3) «Лидер общественного движения».
Женщина, занимающаяся общественной деятельностью не менее трех лет, участвовавшая в продвижении общественных инициатив.
4) «Женщина и профессия».
Женщина, работающая в профессии не менее 10 лет.

Прием заявок и документов осуществляется до 30 октября 2020 года по адресу: г.Котлас, пл.Советов, д.3, каб.305, с 8 часов 30 минут до 17 часов 00 минут с понедельника по четверг, до 15 часов 30 минут в пятницу, суббота и воскресенье – выходные дни.

По вопросам участия в конкурсе и получению конкурсной документации обращаться в Отдел внешних и общественных связей Аппарата администрации городского округа «Котлас», кабинет 305 или по телефону 8 (81837) 2-08-02.

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика