Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

С 16 ноября 2020 года по 28 февраля 2021 года проходит Всероссийская акция «Ёлка желаний»!

Суть акции: «Ёлка желаний» — это специальная акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной», которая реализуется в период новогодних праздников.

В рамках акции исполняются желания, связанные с приобретением развивающих материалов и книг, музыкальных инструментов, товаров для хобби, детских игрушек и цифровой техники, спортивного инвентаря, одежды и нарядов (костюмов). Также принимаются заявки на исполнение мечты типов роль («Я мечтаю стать машинистом поезда»), встреча («Я мечтаю встретиться с известным футболистом»), цель («Я мечтаю увидеть закулисье цирка»), поездка в пределах Российской Федерации («Я мечтаю побывать в Москве») .

Механизм реализации акции:
-Онлайн-формат исполнения желаний:
Все желающие от 18 лет могут исполнить чье-то желание. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте елкажеланий.рф в качестве исполнителя желания, после чего снять открытку с интерактивной ёлки и следовать инструкции.
-Офлайн-формат проведения акции:
Чтобы принять участие в акции в офлайн формате, необходимо:
1. Запросить у организаторов акции желания к размещению их на ёлке с указанием количества, ценового диапазона и региона (регионов) России (данные списки формируются организаторами акции, которые принимают заявки на исполнение желаний на сайте елкажеланий.рф. После отправления все заявки проходят модерацию на предмет соответствия условиям акции. Список, который может быть отправлен на елку, составляется из тех заявок, которые прошли модерацию).
Все выбранные желания будут оформлены организаторами акции в открытки, стилизованные под ёлочные игрушки, выполненные в стиле акции. После этого открытки будут отправлены курьерской службой в место назначения (по договоренности).

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика