Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

До старта голосования по общественным территориям Поморья остается месяц

Архангельская область представила пятьдесят пять общественных пространств от тринадцати муниципальных образований.


В течение пяти лет Архангельская область принимает участие в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды». За это время преображено более 900 общественных пространств. Но регион не останавливается на достигнутом: с 26 апреля жители Поморья смогут проголосовать за территории, которые будут благоустроены по федеральному проекту в 2022 году.

На общественное голосование Архангельская область представила 55 общественных пространств от 13 муниципальных образований. Отдать свой голос за одного из номинантов можно с 26 апреля по 30 мая 2021 года на единой платформе 29.gorodsreda.ru, разработанной Минстроем России совместно с АНО «Диалог Регионы».

Познакомиться с полным перечнем общественных пространств, участвующих в рейтинговом голосовании, можно на странице регионального министерства ТЭК и ЖКХ, либо пройдя по ссылке.

Напомним, что федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» является частью национального проекта «Жилье и городская среда». Одна из целей проекта – увеличение доли городов с благоприятной городской средой до 80%.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика