Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Сетевая акция «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда»

Приурочена к 100-летию с начала чествования в России званиями и наградами человека труда и проводится с целью сохранения исторической памяти, воспитания в молодом поколении уважения к человеку труда.

Участникам акции необходимо под едиными хэштегами #ПодвигСела, #ГероиТруда, #ОНФ, #РССМ опубликовать в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук) тематические фотографии с описанием, содержащим информацию о:

- трудовых заслугах перед государством и народом в различных сферах деятельности, в том числе о соответствующих почетных званиях;
- трудовых буднях в сельской местности во время Великой Отечественной войны, обеспечении продовольствием фронта, вкладе в восстановление страны в послевоенное время.

 Публикации должны включать описание истории родственника, а также о том, что делает сам участник сетевой акции в настоящее время для развития своей Родины.

Организаторы Акции:
Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» совместно с Общероссийским общественным движением «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ».

Материалы участников Акции могут быть опубликованы на официальных сайтах (www.onf.ruwww.rssm.su) и сайте всенародного исторического депозитария «Лица Победы», в социальных сетях организаторов Акции и партнёрских организациях, журналах и других печатных изданиях, использованы на фотовыставке с сохранением авторства, а также при проведении в учреждениях среднего профессионального образования Всероссийского «Урока трудовой доблести».

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика