Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Твоя "Свеча памяти"

В этом году нас ждет трагичная памятная дата – 80 лет с начала Великой Отечественной войны.

Важно сохранять историческую память о таких событиях и передавать знания о них из поколения в поколение, чтобы они никогда больше не повторялись.

В знак того, что мы помним о тех страшных днях и подвигах наших предков, ежегодно тысячи людей собираются в День памяти и скорби и зажигают свечи в вечерней тишине.

В 2021 году акция «Свеча памяти» так же, как и в 2020 году, пройдет онлайн. Это позволит большему количеству жителей присоединиться к общенациональному Дню памяти и скорби.
Каждый житель России с 15 по 22 июня 2021 года сможет зажечь свою «Свечу памяти» на сайте деньпамяти.рф и посмотреть, сколько свечей было зажжено по всей стране.

#СвечаПамяти #Котлас

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика