Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Инфраструктура и достопримечательности Котласа освещены в каталоге

Туристам в помощь: новый туристско-информационный каталог "Котлас – сердце Северного Трёхречья"

Комитетом по культуре, туризму и молодежной политике Управления по социальным вопросам администрации городского округа «Котлас» совместно с туристско-информационным центром "Котлас" при участии журналиста, краеведа, прозаика, члена Союза журналистов СССР (России), члена Центрального Совета Союза краеведов России, председателя Котласского историко-просветительского местного общественного движения краеведов «Северное трёхречье», почётного гражданина Котласа Николая Васильевича Шептякова в свет выпущен туристско-информационный каталог "Котлас – сердце Северного Трёхречья".

В туристско-информационном каталоге в доступной и удобной форме представлены материалы о туристском потенциале городского округа Архангельской области «Котлас», приоритетных видах туризма, привлекательных достопримечательных объектах, туристских и экскурсионных программах, а также другая полезная информация для жителей и гостей города.

Туристы смогут узнать об удобной инфраструктуре Котласа как крупного логистического центра на региональном и межрегиональном уровнях, который также выполняет своеобразную роль «сердца» межмуниципального территориального туристского кластера «Северное Трёхречье». Каталог будет распространяться на знаковых туристских мероприятиях города и региона.

Каталог доступен для скачивания по ссылке https://northern-three-rivers.ru

Туристы смогут познакомиться с каталогом в городском ТИЦе по адресу: уг. Котлас, ул. Гагарина, д. 62, а также во всех библиотеках города.

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика