Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Стань голосом своего города

ВСЕРОССИЙСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КОНКУРС МЕДИАПРОЕКТОВ В СФЕРЕ УРБАНИСТИКИ "ГОРОДСКИЕ ИНТОНАЦИИ"

Цель конкурса — создание и продвижение новых городских медиа в регионах России путем поддержки медиапроектов, разработанных молодыми специалистами.

Свою идею или проект можно подать в четырех основных номинациях и четырех спецнаправлениях с 16 июня по 23 июля 2021 года в режиме онлайн.
Подать заявку могут школьники, студенты и выпускники вузов и ссузов из всех регионов России, желающие развиваться в сфере медиакоммуникаций, в возрасте от 14 до 35 лет.
По итогу конкурса, 40 финалистов и полуфиналистов будут приглашены на награждение, которое пройдет с 19 по 20 августа 2021 в Нижнем Новгороде.
Регистрация и вся информация на сайте Конкурсе https://urbanintonations.ru/

Новые события в жизни города, мероприятия, кафе и рестораны, культурные и туристические объекты, инициативы жителей по совершенствованию города и урбанистические проекты. Это лишь малая часть тем, которые интересуют жителей твоего города. Попробуй заполучить и монетизировать это внимание, создав собственный медиа-стартап.

Приняв участие в конкурсе, ты сможешь:
1) презентовать собственные проекты на широкую аудиторию, получить новые знания, опыт и навыки в рамках просветительских сессий с профильными экспертами;
2) получить экспертную поддержку в запуске проектов (профессиональная оценка, доработка и пост-сопровождение разработанных медиапроектов);
3) в случае победы продвинуть собственный проект на площадках организаторов и партнеров;
4) пройти стажировку в крупных российских компаниях, работающих в сфере урбанистики, создании контента, медиа;
5) поучаствовать в крупнейшем мероприятии года по тематике городской среды, а также праздновании 800-летия Нижнего Новгорода.

Нужна помощь в подготовке заявки - обращайся к ведущему специалисту по работе с молодежью Елене по телефону 8(81837) 2-06-07, 8-921-297-15-67

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика