Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Прием работ на Всероссийский конкурс - до 31 июля!

Подать заявку для участия во Всероссийском конкурсе национальных видеороликов "МЫ" можно на сайте мыконкурс.рф.

Что надо сделать для победы?

1. Выбрать тему и номинацию
2. Снять отличный ролик, советуем действовать в команде
3. Загрузить видео на файлообменник
4. Подать заявку на сайте мыконкурс.рф или отправить ее на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
5. Верить в победу

Талантливых авторов лучших работ жюри назовет в День народного единства, 4 ноября.

Главная цель конкурса – раскрыть культурное своеобразие многочисленных народов, проживающих в нашей стране, поэтому смело рассказывайте о себе, своем народе, своих обычаях и традициях! Давайте познакомимся друг с другом поближе через медиатворчество💞

Победители будут награждены дипломами, дизайнерскими статуэтками и денежными призами!

Положение конкурса, рекомендации и ответы на вопросы – на сайте мыконкурс.рф.

Всем участникам вдохновения и удачи🤗

#мыконкурс #нольплюс #фондпрезидентскиихгрантов #мывглазах

Как подать заявку на конкурс "МЫ": инструкция по применению

Организаторы принимают видео с 15 марта по 31 июля включительно. После этого эксперты будут определять лучшие работы и пройдет народное голосование.

Несколько советов по подаче заявок и алгоритм действий:

✅ Объединитесь в команду

Фантазировать и проводить съёмки рекомендуем в дружном коллективе. Кто-то уверенно держится в кадре, у кого-то идеально получается монтировать, а кто-то может оказаться потрясающим оператором. Найдите единомышленников, создайте самый интересный ролик, и вы наверняка победите.

✅ Нужна история

Конечно, каждый народ уникален, конечно, о каждом можно рассказать что-то новое и необычное. И у вас наверняка найдется именно такая история. А если нет, не беда: подойдите к процессу творчески и придумайте сценарий.

✅ Свет! Камера! Мотор! Начали!

Ура! Вы написали сценарий и совершенно точно знаете, о чём хотите поведать миру. Дело за малым – снять и смонтировать ролик. К счастью, базовые навыки по созданию видеоконтента сегодня есть почти у каждого человека (спасибо смартфонам). Главное, не бояться и смело шагнуть в мир кинотворчества. И кстати, у новичков зачастую получаются гораздо более интересные работы, чем у мастеров жанра. Вперёд!

✅ Сдать на хранение

Получившийся у вас шедевр, пожалуйста, загрузите на файлообменник. Подойдут такие ресурсы, как Облако Mail.ru, Google Drive, Яндекс Диск, Microsoft One Drive. Учтите: нельзя использовать файлообменники, где срок действия ссылки ограничен, ведь тогда может случиться так, что организаторы не смогут скачать вашу работу. 

✅ Оформляемся

Ну вот и всё: вы на финишной прямой – осталось лишь заполнить заявку. Сделать это можно на сайте мыконкурс.рф, нажав хорошо заметное "Подать заявку" и следуя по пунктам. А можно составить заявку в документе word и отправить его на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Выбирайте удобный вариант. 

Организаторы конкурса готовы помочь вам на любом этапе. Какая тематика для вас идеальна, какую программу выбрать для монтажа, где найти ссылку на файлообменник и загрузить ролик, как правильно написать заявку... 

Нужна помощь от Молодежного Центра - обращайся к ведущему специалисту по работе с молодежью Юнициной Елене по тел. 8(81837) 2-06-07, 8-921-297-15-67

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика