Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Народная дружина Котлас принимает в свои ряды!

Народная дружина предлагает деятельность по направлению:

1. оказание помощи органам внутренних дел в защите граждан от преступных и иных противоправных деяний (выходы на совместное патрулирование города, сопровождение массовых городских мероприятий)

2. реализация силами дружинников проекта по закраске надписей, пропагандирующих и продающих наркотические и психоактивные вещества

3. реализация проекта, направленного на повышение грамотности педагогических коллективов и родительского сообщества по темам современных путей распространения наркотических и психоактивных веществ в молодежной среде и безопасности в сети Интернет.

Прием участников только строго 18+

Набор осуществляется в личные сообщения группы Народная дружина МО "Котлас" или руководителю Эляне Корюкаевой.

Все вопросы по телефону: 8-952-268-71-54 

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика