Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Мы создаем рабочие места для молодежи

Завершилось летнее трудоустройство молодежи на базе Молодежный Центр. В период работы со 02 июля по 27 августа 2021 год были трудоустроены 8 молодежных трудовых бригад, из них: 4 бригады - подсобные рабочие, 4 бригады - социальные аниматоры.


Всего трудоустроено этим летом 129 человек, из них: 75 человек - социальные аниматоры, 54 человека - подсобные рабочие. 

Спасибо всем ребятам за их трудолюбие и ответственное отношение к делу. Коллектив МУ "Молодежный Центр" гордится тем, что вы были в нашей команде. 

Увеличение рабочих мест для молодежи в городе, безопасность молодых людей во время работы, отличные результаты - это то, к чему стремится

МУ "Молодежный Центр" в свой работе с несовершеннолетними. 

Мы за хорошие возможности для молодежи родного края! 
#МЦ_Котлас

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика