Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

"Пушкинская карта" в Котласе?

С 1 сентября 13 млн россиян 14-22 лет получат Пушкинскую карту, на балансе которой будет 3 тысячи рублей. Эту сумму необходимо потратить до конца года. На эти средства молодые люди смогут сходить в музеи, театры, филармонии и другие учреждения культуры по всей России.  

Карту можно получить как в виртуальном формате, так и заказать пластиковую с уникальным дизайном в отделении «Почта Банка». Список учреждений, где можно будет потратить средства с карты, будут постоянно расширяться. Следите за актуальной информацией в афише на портале Культура.РФ и в приложении «Госуслуги.Культура». 

Для того, чтобы получить карту, нужно будет зарегистрироваться на портале «Госуслуги», установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура» и получить Пушкинскую карту – виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». Действовать Пушкинская карта будет на территории всей России не только в регионе проживания, но и во время путешествий по стране.

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика