Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

День первокурсника - 2021

День первокурсника - это праздник тех, кто после школы решил продолжить образование и поступил в колледж или институт.  Учебные заведения поздравляют тех, кто вступил в ряды студентов, делают всё, чтобы этот день принёс положительные эмоции и запомнился ребятам.

А муниципальное учреждение "Молодежный Центр" постарается сделать этот праздник ярким, насыщенным и запоминающимся в онлайн формате. 

Для первокурсников городского округа "Котлас" Молодежный Центр подготовил несколько подарков: от мастер-классов до онлайн игры в мафию и все в прямом эфире! Участников ждет розыгрыш футболок и билетов в кино, а самое главное новые знакомства )

День первокурсника пройдет 08 сентября 2021 года в социальной сети "ВКонтакте" в группе МУ "Молодежный Центр" с 19.00 ч.

Присоединяйся! Прямая ссылка: https://vk.com/molcentrkotlas 

#МЦ_Котлас 

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика