Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

ОСЕННИЕ НЕДЕЛИ ДОБРА - 2021 В КОТЛАСЕ

Цель традиционной акции "Осенние недели добра" - увеличение числа молодых людей, вовлеченных в социальное, культурное, экологическое, событийное и патриотическое волонтерство в Архангельской области.

Период проведения: 01-31 октября 2021 года

Два варианта участия:
- Присоединяйся к благотворительным акциям
- Организуй и проводи свое доброе дело

Заявки направляются на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
- на областную акцию до 29.09.2021
- на муниципальную акцию до 04.10.2021

Где можно принять участие как волонтер в 2021 году?
1. Проект "Добро почта"
2. Благотворительная акция «Продуктовая корзинка»
3. Беседа о добровольческой деятельности «Добрая десятиминутка»

Подробную информацию можно узнать в сообщениях группы Волонтерского центра "ПРОФволонтер" в социальной сети "ВКонтакте" по ссылке https://vk.com/volonterkotlas или у ведущего специалиста по работе с молодежью Садовниковой Марии Александровны по телефону 8-999-275-02-44

#волонтеры_котлас #ОНДКотлас #ОНД2021 #неделидобра #регион29

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика