Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Ты еще успеваешь на Байкал!

Умные, целеустремленные и активные! Молодежный образовательный форум "Байкал" - это не только кладезь ценных знаний, но и огромное количество молодых и классных участников!

28-31 октября. ОНЛАЙН

Форум «Байкал» выполняет важную миссию: он дает молодежи комфортные условия, чтобы реализовать себя в современном мире. Благодаря форуму активные участники сразу включаются в жизнь нашей страны и зарубежья.
Форум способствует реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года.

Направления:
- Туризм
- Диалог культур
- Сибирский кампус
- Медиа
- Молодежные сообщества
- Предпринимательство

Регистрация на международный молодежный онлайн-форум «Байкал» продолжается на сайте https://forum-baikal.ru/ до 21 октября.
Заполни анкету и получи доступ к лекциям, мастер-классам и возможности обрести грантовую поддержку до 1,5 рублей на реализацию своей инициативы.
Вспомним, что в 2018 году 264 проекта предложили участники форума «Байкал», 25 из которых получили гранты Росмолодежи на общую сумму 3 000 000 рублей!

#ФорумБайкал #Росмолодежь #росмолгрант #ресурсцентр #МыВместе #МолодежьРоссии #АктивнаяМолодежь #Россия #молодежка38 #РоссияСтранаВозможностей #ФорумБайкал2021 #областьмолодых #forumbaikal #Сибирь #БудущееСибири #иркутскаяобласть #МЦ_Котлас #МЦ_Котлас_форумы

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика