Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Отличная новость для ребят из п. Вычегодский

4К | Открытое пространство ждет в гости!
п. Вычегодский, ул. Ленина, д. 51
График работы: вторник-пятница: 15:30--18:30, суббота: 12:30-18:30

По вопросам посещения - к Полине

Не забывай соблюдать все антиCovid-ные меры:
* Запишись, чтобы посетить пространство
* Если ты зашел в пространство, то на твоем лице обязательно должна быть защитная маска. Даже если ты зашел на минутку или только спросить. Надень её правильно.
* Заранее узнай правила посещения события, ведь Covid-ные ограничения никто не отменял.
* Если ты старше 18 лет, то не забудь взять с собой один из документов: действующий QR-код или сертификат, который подтвердит прохождение вакцинации; справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на COVID-2019; справку о том, что ты болел COVID-2019 менее шести месяцев назад; справку о наличии противопоказаний. Иначе посетить нас не получится
* Перед входом наш специалист обязательно измерит твою температуру с проведением бесконтактного контроля и уточнит, как ты себя чувствуешь.

Нам важно, чтобы ты был здоров.
Приходи сам и бери с собой друзей!

#МЦ_Котлас #МолодежныеПространстваКотлас #4К

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика