Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Профессии 2021 года

Мир меняется от начала истории, когда все люди занимались одним и тем же. За прошедшие 2 года сектор занятости пострадал от пандемии.
В свете меняющихся тенденций и быстрорастущих отраслей чётко прослеживаются некоторые перспективные направления:

1. Специалисты по цифровому маркетингу:
Специалисты по ЦМ, например, SMM, похожи на обычных маркетологов, только их деятельность связана с онлайн-платформами, такими как социальные сети. Описание должности включает ведение социальных сетей и рекламы Яндекс Директ.

2. Графические дизайнеры:
Профессия включает разработку макетов для иллюстраций продуктов, создание новых логотипов для стартапов и компаний по ребрендингу, разработку пользовательского интерфейса кампании.

3. Маркетолог:
Компании стремятся восстановиться, поэтому маркетинговые стратеги являются одной из самых востребованных должностей в 2021 году. Прелесть консультанта в том, что вы можете работать в агентстве или фрилансером — возможности безграничны!

#МЦ_Котлас #Будущее #Мода #2021_год #Маркетинг #Дизайнер #SMM

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика