Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

ЗОЖники в сети

Подборка приложений, которые позволят тебе хранить и анализировать данные о твоём организме:

1. MyFitnessPal (Питание и спорт)
«Умное» приложение MyFitnessPal постепенно изучает твои пищевые привычки, берет в расчет личные запросы пользователя и формирует индивидуальный диетический профиль — с режимом питания и оптимальным рационом.
2. Happify (Психическое здоровье)
Позволяет отслеживать настроение и эмоциональное самочувствие, анализировать динамику и выявлять импульсы для тревожных мыслей. Но главное — помогает не дистанцироваться от психологических проблем и тревог, а прорабатывать их с помощью простых и быстрых упражнений в игровой форме.
3. Sleep Cycle Alarm Clock (Качество сна)
Через динамик смартфона приложение будет слушать и анализировать твоё поведение во сне, выявит фазы короткого и глубокого сна и поможет проснуться в тот момент, когда организму будет проще всего это сделать. В приложении есть наглядная статистика сна и советы по его оптимизации.
4. Medisafe (Прием лекарств)
Позволяет задать конкретные параметры — сколько таблеток, как, когда и в течение какого периода нужно пить; создать семейный аккаунт для приема витаминов; завести отдельные списки из эффективных «ситуативных» лекарств
5. Clue (Менструальный цикл) — женский календарь
Очень удобный минималистичный трекер месячных, калькулятор овуляции и дневник настроения.

#МЦ_Котлас #Молодежь_Котлас #Котлас_ЗОЖ #Приложения_для_здоровья #Здоровье #ЗОЖ

И
сточник: https://vk.com/zazoj_ru?w=wall-185081020_274 

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика