Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Уникальная возможность для активной молодёжи Архангельской области

Только в 2021 году можно пройти бесплатное обучение в рамках проекта "Ты - тренер" и стать инструктором по историческому фехтованию. Специальная спортивная подготовка не требуется.

Проект реализуется АРМОО "КИР "Рыкарь", региональным отделением Федерации Современного мечевого боя России, при поддержке Губернаторского центра Архангельской области и Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Резидентам проекта предоставляется возможность:

1. Пройти онлайн-обучение от экспертов из Архангельска, Сыктывкара, Петрозаводска, Самары и Сочи;

2. Принять участие в очной сессии 3-8 января 2022 г. в г. Архангельск, проезд и проживание оплачивается организаторами проекта. Среди спикеров проекта многократный Чемпион мира по историческому фехтованию Алексей Петрик.

3. Бесплатно пройти аттестацию на инструктора и судью по Современному мечевому бою с выдачей сертификата на право преподавания.

4. При желании открыть собственную секцию - получить поддержку АРМОО "КИР "Рыкарь" в течение одного года с момента обучения.

В проект ждут представителей из Котласа, Вельска, Онеги, Няндомы, Коноши, Северодвинска, Новодвинска, Коряжмы, Каргополя, Двинского Березника и др. населённых пунктов Архангельской области.

Проект реализуется АРМОО "КИР "Рыкарь", региональным отделением Федерации Современного мечевого боя России, при поддержке Губернаторского центра Архангельской области и Благотворительного фонда Владимира Потанина.

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика