Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Фестиваль "Студень"

Каждый день — твой. Но этот — особенный! В следующий вторник, 25 января, День Студента!

В честь этого с 21 по 28 января пройдет фестиваль "Студень"! Что же ждёт студентов? Смотри ниже события и принимай участие:

- Фотоконкурс "Group on ice"
Сделай фото группы на катке/улице (не менее 10 участников), заполни и отправь заявку на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 16.00 часов 24 января. По итогам голосования мы выберем получателя приза от Биг Шоу

- Акция "Серебряные коньки"
25 января с 16.00 до 21.00 любой студент по предъявлению студенческого билета может пройти на стадион "Локомотив" бесплатно (без включения проката коньков).

- Студенческая викторина "А ты знал?"
25 января с 8.00 до 23.59 часов в нашей группе будет выложен пост с ссылкой на викторину. Пройти викторину можно только 1 раз. За правильные ответы и быстроту заполнения тебя ждет приз!

Сертификаты участников и призы победителям - от нас. Хорошее настроение и максимальное участие - от тебя. 
Расскажи друзьям и следи за новостями в нашей группе.

По всем вопросам - к специалисту по работе с молодежью Губаревой Яне Алексеевне, тел. 8 (81837) 2-06-07

#МЦ_Котлас #Молодежь_Котлас #Студенты #ДеньСтудента #25январяДеньСтудента #КотласМероприятия #Мероприятия

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика