Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Важно. Безопасность на дороге.

Зимняя дорога непредсказуема. А особенно опасной она становится для тех, кто позволяет себе садиться за руль в нетрезвом виде. Такой водитель подвергает большой опасности не только себя и своих пассажиров, но и любого участника дорожного движения, случайно оказавшегося рядом.

Правоохранители в очередной раз обращаются к жителям с просьбой быть благоразумными и не повторять чужих ошибок. Во избежание жертв на дороге не садиться за руль транспортного средства в состоянии опьянения.

Если вы стали свидетелем того, что транспортным средством управляет водитель в состоянии опьянения, не оставайтесь равнодушными - сообщите об этом в дежурную часть по телефонам 02, 102 или 8 (81837) 2-28-22.

#МЦ_Котлас #Молодежь_Котлас #МЦ_Котлас_БДД #Архангельскаяобласть #БДД@arkhangelsk_reg

Предполагаемый виновник ДТП, произошедшего 15.01.2022 в Котласе, не имел права управления автомобилем и находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения. Около 4.20 в ОМВД России «Котласский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими. По предварительным данным, 29-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo, двигаясь по проспекту Мира в городе Котласе допустил столкновение с фронтальным погрузчиком, проводящим работы по уборке снега. В результате аварии погибла пассажирка автомобиля – женщина 1984 года рождения. Водитель и второй пассажир иномарки с тяжелыми травмами госпитализированы.
В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники ГИБДД и следователи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
За нарушение правил дорожного движения и эксплуатацию транспортных средств лицом, находящимся в состоянии опьянения и повлекшее по неосторожности смерть человека, Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Источник: https://vk.com/wall-40485818_24101 

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика