Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Для всех киберспортсменов Архангельской области

Совсем скоро, с 4 по 6 марта, в Доме молодёжи состоится первый в истории Архангельской области киберспортивный форум Justplay!

Для гостей форума выступят пять лучших спикеров и специалистов в киберспорте, поделятся своим опытом и ответят на интересующие вопросы:
- Шемякин Алексей, вице-президент ФКС России;
- Сергей «Smile» Ревин, киберспортивный комментатор RuHub;
- Анатолий «liTTle» Яшин, тренер команды HellRacers по CS:GO;
- Шабаев Никита, ритейл директор Winstrike.
- Ваче «Taroom» Шаталов, киберспортивный комментатор;

Жми на ссылку и регистрируйся на форум https://aresf.qtickets.ru

В рамках форума состоится LAN турнир. В нём примут участие 8 приглашённых команд из области, а также 4 команды из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска. В эти ряды можете попасть вы! Именно поэтому для регистрации команды жми https://vk.cc/caRZpB

За неделю до форума состоится розыгрыш, на котором случайным образом будут выбраны 4 команды, им и предстоит принять участие в борьбе за первое место.

Регистрация на турнир открыта! https://vk.cc/caRZpB
Участие бесплатное!

#justplay2022"

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика