Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Стартовал приём заявок на Всероссийский конкурс "Краеведы России"

Всероссийский конкурс «Краеведы России» проводится по направлениям: география, экология, история, археология, топонимика, топография, геральдика, этнография, филология (лингвистика и литературоведение), искусствознание.

Работы могут носить исследовательский, методический и творческий характер, ограничений содержательного, формального и жанрового характера, а также ограничений по объему работ и возрасту участников не предусмотрено.
Возрастных ограничений не предусмотрено.
Все участники, допущенные до участия, получат электронные дипломамы.
Размер регистрационного взноса составляет 340 рублей + комиссия банка.

Заявка и работа предоставляется одним письмом по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Все остальные подробности в положении.

Обязательно сообщи о своём участии специалисту Яне до 29 апреля!

#МЦ_Котлас #Молодежь_Котлас

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика