Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Конкурс "САМИ" в Доме Молодежи Котлас

Целью проведения Конкурса является выявление положительного опыта деятельности органов молодежного самоуправления на территории городского округа Архангельской области «Котлас».
Конкурс проводится по трем номинациям:
- «Лучший школьный орган молодежного самоуправления»
- «Лучший студенческий орган молодежного самоуправления»
- «Лучший орган молодежного самоуправления в рабочих коллективах»

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 17.00 часов 16 мая 2022 года предоставить:
- анкету (заполняется в электронном виде по ссылке (https://vk.cc/ccje3p)
- видеоролик, отражающий активную деятельность органа молодежного самоуправления, длительностью не более двух минут (направить на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с пометкой «конкурс «САМИ»)
- фотоматериалы / видеоролик по итогам проведения на базе организации или предприятия флешмоба «СУП» («Смотри. Участвуй. Повторяй») (направить на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с пометкой «конкурс «САМИ»)

Прояви себя и свою команду, выиграй приз!

Подробности узнавай у Анжелы

#МЦ_Котлас #Молодежь_Котлас #САМИ

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика