Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Всегда готов!

Молодежный Центр придерживается этого принципа в своей работе. Поэтому особенно приятно было принять участие в праздновании 100-летия пионерии.

Мы предлагали гостям праздника принять участие в игре по станциям «Пионер и Ко», создать свой пионерский рисунок. Добровольцы ВЦ оказывали помощь в проведении праздничных мероприятий, а члены ДНД оказывали содействие в охране общественного порядка.

Смотри, как это было, в альбоме https://vk.cc/cdKftI

В преддверии праздника был объявлен конкурс агитплакатов «Всегда готов!» и вот его итоги:
Победитель в возрастной категория 18-25 лет (индивидуальная работа) - плакат Левенцовой Александры
Победитель в возрастной категория14-17 лет (в составе группы) - плакат Платон Матвея и Рыковой Натальи
В категориях 14-17 лет (индивидуальная работа) и старше 25 лет (индивидуальная работа) было подано только по одной работе, победитель не выявлялся. Все участники получают сертификаты!
Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

#МЦ_Котлас #Молодежь_Котлас #Котлас #пионерия

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика