Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Из творчества сделать бизнес! Как?

Расскажут на ТИМ «Бирюса». Вторая смена Всероссийского молодежного форума посвящена теме «Креативные индустрии в городах: от ремесла к индустриям, от хобби к бизнесу».Пройдет она с 19 по 25 июля на берегу Красноярского водохранилища.

Интересно будет дизайнерам, скульпторам, кинематографистам, продюсерам, IT-специалистам, вокалистам, актерам, видеографам, художникам и представителям других творческих профессий со всей России. Возраст – от 18 до 35 лет включительно.

В программе – бизнес-игра. Участники в командах пройдут весь путь предпринимателя: от создания и «упаковки» продукта до выхода на рынок. Также будут встречи и мастер-классы с экспертами и действующими предпринимателями в сфере креативного бизнеса.

Авторы стартапов смогут представить свои проекты, а лучшие из них смогут получить поддержку, продвижение и реальные заказы.
Впервые на смене пройдет масштабная выставка современного искусства ТайгART. Каждый ее участник имеет шанс попасть в одну из лучших галерей страны.
Экспертную оценку получат молодые творцы и из других направлений.

Прием заявок на вторую смену – до 17 июня включительно. Регистрация по ссылке grants.myrosmol.ru/auth/login

#МЦ_Котлас #Молодежь_Котлас

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика