Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Время сменить пароли

Потеря аккаунта – страшный сон любого активного интернет-пользователя. Ведь на наших страницах хранится много важных персональных данных.

Напоминаем простые правила о том, как надёжно защитить свои профили в социальных сетях и мессенджерах от злоумышленников:
- создавай сложные длинные пароли
- обновляй их хотя бы раз в несколько месяцев
- не устанавливай одинаковые пароли на все свои страницы и электронные ящики
- отключи функцию автозаполнения паролей и не сохраняй их в браузере
- включи подтверждение входа (двухфакторную аутентификацию)
- не авторизуйся на подозрительных сайтах через личные аккаунты и не переходи по сомнительным ссылкам, которые пришли на почту или в соцсетях
- проверяй историю входов в ваш профиль. Если ты видишь чужое устройство, то заверши сомнительный сеанс и смени пароль.

К сожалению, никто не может гарантировать 100% защиту от взлома, но шансов у злоумышленников будет меньше, если ты последуешь рекомендациям выше.

#МЦ_Котлас #Молодежь_Котлас

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика