Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса "Лидер XXI века"

23 марта 2019 года в Котласе состоялся финал муниципального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер 21 века - 2019».

Целью конкурса являлось выявление и поддержка наиболее талантливых и творчески работающих лидеров и руководителей детских и молодёжных объединений.
Участниками конкурса стало 12 лидеров и руководителей детских и молодёжных объединений. В числе компетентных жюри были представители администрации МО «Котлас», Дома Молодежи и победитель прошлого года Шарин Никита.
Все участники прошли достойно три этапа испытаний, победителей было выявить сложно, но жюри все же смогло это сделать, и вот результаты:
Победителем в номинации «Лидеры детских и молодежных общественных объединений в возрасте от 10 до 13 лет включительно» стал Тюшов Владислав, представитель клуба по месту жительства «Эверест», лидеры от 14 до 17 лет - Шептякова Виктория, руководитель группы «Поиск», представитель котласской городской детской общественной организации «Шаг вперед», лидеры от 18 до 35 лет представляла всего одна участница – Кадимова Ксения, представитель ДД «Смайл», движения «САМ» и котласского электромеханического техникума, а победителем в номинации «Руководители детских и молодежных общественных объединений в возрасте от 18 и старше» стала Тропникова Полина, боец отряда, экс-командир студенческого педагогического отряда «Орлята», член совета студенческого самоуправления филиала САФУ в г. Коряжме и заместитель руководителя штаба студенческих отряда «Южный».
Жюри выбрало таких лидеров, которые уже сегодня готовы что-то изменить в нашей жизни, с новыми идеями, с креативными решениями, тех, кто достойно представит наш город на региональном этапе конкурса, а может и выйдет на всероссийский уровень

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика