Муниципальное учреждение

«Молодёжный Центр»

г. Котлас, ул. Володарского, д. 21

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Новости

Я – гражданин России!

09 декабря 2020 года по своей инициативе МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР вновь присоединился к Всероссийской акции «Я – гражданин России!»

Уже не первый год молодые юноши и девушки, достигшие 14-летнего возраста, получают в торжественной обстановке свой самый важный в жизни документ – паспорт гражданина Российской Федерации.

В этом году сложная эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы, поэтому вручение прошло на базе Отдела по вопросам миграции ОМВД России "Котласский" с соблюдением всех требующихся условий, но обстановка была не менее торжественной.

Ребята получили свои паспорта из рук специалиста отдела, а памятные призы были вручены специалистом Молодежного Центра
Торжественное вручение было приурочено ко Дню Конституции, которое отмечается ежегодно 12 декабря
И вновь цель акции была достигнута – для молодых граждан были созданы условия для формирования гражданских качеств личности, уважения к своему Отечеству и любви к своей малой Родине!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://xn--80ahdeucecsbe2bk1l.xn--p1ai/novosti/327-ya-grazhdanin-rossii#sigProIdd9f0993c50

О Центре

Молодёжный Центр – это площадка для развития молодежных инициатив. На базе учреждения встречаются ребята из Штаба студенческих отрядов «Южный», клуба исторической реконструкции и фехтования «Аркона», занимаются члены Всероссийского общества инвалидов. В скором времени начнет свою работу на базе Молодёжного Центра Народная дружина МО «Котлас».

Обратная связь

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика